«Ярмарка»

Автосервис, услуги СТО в Киеве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Реставрація та ремонт нагнітачів Airtronic D4 та D4S

Якісний ремонт компресорів для автономних опалювачів Eberspacher Airtronic D4 та D4S для автомобілів DAF та MAN. Обмінний фонд і є на продаж! Ми пропонуємо не китайські аналоги, хоча вони в нас теж є, а саме оригінальні, професійно відновлені запчастини, що відповідають оригінальним номерам Ебершпехер для D4S:…
ТранспортАвтосервис, услуги СТО
Доставка дизельного топлива по Киеву и области

Быстро доставим Качественное Дизельное топливо стандарта Euro5. У нас: - Возможность оплачивать товары и услуги удобным для вас способом - Возможность покупать Дизельное топливо по оптовой стоимости от 300л. - Возможность заправлять свое авто на нашей АЗС от 30л. - Качественное топливо - Самые низкие цены Наш адрес:…
ТранспортАвтосервис, услуги СТО
Заправка автокондиционера в Киеве на Соломенке

Заправка кондиционера в Киеве является достаточно популярной и невероятно востребованной услугой. Она пользуется спросом среди многочисленных клиентов специализированной организации «Заправка кондиционера на Соломенке». Исключительные профессионалы своего дела, которыми являются сотрудники компании, предоставят своим…
ТранспортАвтосервис, услуги СТО
Аренда авто киев без залога дешево от частного лица с правом выкупа

АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ ПОД ВЫКУП В КИЕВЕ! АВТО В АРЕНДУ С ПРАВОМ ВЫКУПА Без ограничений пробега! Оплата недельными платежами наперёд, или первая и последняя неделя наперёд на 3 или 5 лет. Автомобили (а)в хорошем рабочем состоянии, (б)после такси слегка аварийные (цена снижена), и (в)аварийные (цена снижена). Ваш ремонт,…
ТранспортАвтосервис, услуги СТО
Ремонт автобусов

A

Ремонт автобусов К пассажирскому автотранспорту предъявляются самые строгие требования, поэтому техобслуживание и ремонт автобусов с заменой вышедших из строя деталей, становятся безотлагательными процедурами, которые значительно увеличат срок службы, продлят время безаварийной и безопасной езды. Service-Tir…
ТранспортАвтосервис, услуги СТО

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: