«Ярмарка»

Обучение, курсы в Киеве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Курси електромонтер, флорист, декоратор, кінолог. піскоструминник, ріє

Кухар, кондитер, сушист, піццеолі, пекар, бармен, барист, офіціант, кальянщик, перукар, манікюр, візаж, косметолог, масажист, грумінг, шугарінг, бровіст, нарощування вій, тату, татуаж, електромонтер, електромонтажник, електрик, маляр, штукатур, плиточник, муляр, бетонник, арматурник, покрівельник, тесляр, токар,…
УслугиОбучение, курсы
Школа словацкого языка Slovak Education Centre

Школа словацкого языка Slovak Education Centre открывает свои двери для всех, кто планирует или в этом году уже поступает в словацкие учебные заведения Онлайн курсы словацкого языка проводят профессора словацких ВУЗов, которые в будущем будут у вас преподавать во время учебы. Цель таких курсов — помочь студентам…
УслугиОбучение, курсы
Шлем Дарта Вейдера с модулятором голоса

Шлем Дарта Вейдера, героя-легенды Звездных войн. Шлем с модулятором и микрофоном, это значит, вы будете говорить голосом Дарта Вейдера и достаточно громко. Также есть режим зловещего дыхания Дарта Вейдера (вспомнили сцену финальной схватки Вейдера и Оби Вана?) и режим воспроизведения фраз из фильма (английский язык!)…
УслугиОбучение, курсы
Обучение трасцендентальной медитации

Предлагаем обучение Трансцендентальной медитации №1 в Киеве, Украина. Лучшее качественное обучение, основанное на многолетней подготовке к преподаванию техники ТМ и на получении квалификации преподавателя в ВУЗе. Довольные, благодарные ученики по всей стране, опыт обучения 29 лет. Техника ТМ исследована научно и ее…
УслугиОбучение, курсы
Образование в Австрии. Получи отсрочку от армии на законных основаниях

Наша компания оказывает услуги помощи в поступлении во все университеты Австрии удаленно. Более 10 лет мы занимаемся тем (в этом легко убедиться из данных о компании в открытом доступе и возрасте домена), что сопровождаем абитуриентов из стран СНГ и Украины. Давно мечтали переехать заграницу? Хотите получить отсрочку…
УслугиОбучение, курсы

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: